Каталог

Экседрин в Апрелевке

  • Инструкция по применению для Экседрин.
  • Цена на Экседрин в аптеках Апрелевки от 105 руб.
  • Купить Экседрин можно на сайте или в аптеке.
Экседрин таблетки 10 шт
ГЛАКСОСМИТКЛЯЙН, Соединенные Штаты Америки
Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
Цена от 105 ₽
Экседрин таблетки покрытые оболочкой N20
ГЛАКСОСМИТКЛЯЙН, Соединенные Штаты Америки
Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
Цена от 176 ₽
Информация

Аналоги Экседрин

Цитрамон П таблетки 20 шт
ФАРМСТАНДАРТ, Россия
Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
Цена от 32,50 ₽

Другие аналоги из категории Болеутоляющие препараты

Спазмонет таблетки 40г N20
КРКА, Россия
Дротаверин
Цена от 70 ₽
Пентафлуцин гранулы 5г N5
УРАЛБИОФАРМ, Россия
Дифенгидрамин + Парацетамол
Цена от 125 ₽
Темпалгин таблетки покрытые оболочкой 500мг N20
СОФАРМА, Болгария
Метамизол натрия + Триацетонамин-4-толуолсульфонат
Цена от 95 ₽
Цитрамон П таблетки N10
ТАТХИМФАРМПРЕПАРАТЫ, Россия
Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
Цена от 10 ₽

Инструкция по применению Экседрин

Показания

Болевой синдром средней и легкой интенсивности различного происхождения: — головная боль; — мигрень; — зубная боль; — невралгия; — артралгия и миалгия (боли в мышцах и суставах); — альгодисменорея (боли при менструации).

Противопоказания

— гиперчувствительность к любому из компонентов в составе препарата; — эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения; — желудочно-кишечное кровотечение; — полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рицидивирующего полипноза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или др. нестероидных противовоспалительных препаратов (в т.ч. в анамнезе); — хирургические вмешательства, сопровождающиеся кровотечением; — гемофилия; — геморрагический диатез; — гипопротромбинемия; — выраженная артериальная гипертензия; — портальная гипертензия; — тяжелое течение ИБС; — глаукома; — авитаминоз К; — почечная недостаточность; — одновременное применение других препаратов, содержащих парацетамол, ацетилсалициловую кислоту или другое нестероидное противовоспалительное средство; — дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; — беременность; — лактация; — повышенная возбудимость; — нарушения сна; — детский возраст до 15 лет (риск развития синдрома Рейе у детей с гипертермией на фоне вирусных заболеваний).;С осторожностью применять препарат при подагре, заболеваниях печени, головных болях, связанных с травмой головы, приеме антикоагулянтов, гипогликемических средств, подагре или артрите, а также при одновременном приеме препаратов, содержащих ацетилсалициловую кислоту или другие обезболивающие и жаропонижающие компоненты.

Способ применения и дозы

Препарат принимают внутрь во время или после еды.;Взрослые и подростки с 15 лет: по 1 таблетке через каждые 4-6 ч.;При первых признаках мигрени принимают 2 таблетки.;Средняя суточная доза составляет 3-4 таблетки в день, максимальная суточная доза - 6 таблеток в день.;После приема 2 таблеток облегчение головной и других видов боли обычно наступает быстро - через 15 мин, при мигрени облегчение наступает обычно через 30 мин.;При болевом синдроме препарат не следует принимать более 5 дней без консультации с врачом. При мигрени препарат не следует принимать более 3 дней без консультации с врачом.

Побочные действия

Гастралгия, тошнота, рвота, гепатотоксичность, нефротоксичность, эрозивноязвенные поражения ЖКТ, аллергические реакции, тахикардия, повышение артериального давления, бронхоспазм.;При длительном применении - головокружение, головная боль, нарушения зрения, шум в ушах, снижение агрегации тромбоцитов, гипокоагуляция, геморрагический синдром (носовое кровотечение, кровоточивость десен, пурпура и др.), поражение почек с папиллярным некрозом, глухота, злокачественная экссудативная эритема (синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), синдром Рейе у детей (гиперпирексия, метаболический ацидоз, нарушения со стороны нервной системы и психики, рвота, нарушения функции печени).

Фото Экседрин

Сертификаты Экседрин

Цены на Экседрин и наличие товара в аптеках ГОРЗДРАВ в Апрелевке

Заберите заказ в любой ближайшей аптеке ГОРЗДРАВ

Цена от 105 ₽
Апрелевка, Парковая, 7.
Юго-Западная
Юго-Западная
Цена от  105 ₽

Экседрин в аптеках ГОРЗДРАВ в Апрелевке

Картой
Списком