Приложение ГОРЗДРАВ
Двойные бонусы в приложении
Ваш регион:
Моя аптека:
Выбрать
8 499 653 6 277
Внимание! Цена товара действует только при оформление заказе на сайте
Основное
Наличие в аптеках
Инструкция

Симетикон с фенхелем Капсулы 25 шт

Доставляем
Внешний вид товара может отличаться от изображения

Симетикон с фенхелем Капсулы 25 шт

Выгодное предложение
Цена: 284 ₽
+ 6 бонусов
Цена действительна только при покупке на сайте!
шт

Цены на Симетикон с фенхелем Капсулы 25 шт и наличие товара в аптеках ГОРЗДРАВ в Москве и Московской области

Списком
На карте
Адрес
График работы
Готовность заказа
ГОРЗДРАВ, г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 336А
Коломна
Расстояние:
ПН 09:00 - 21:00
ВТ 09:00 - 21:00
СР 09:00 - 21:00
ЧТ 09:00 - 21:00
ПТ 09:00 - 21:00
СБ 09:00 - 21:00
ВС 09:00 - 21:00
ГОРЗДРАВ, г. Жуковский, ул. Королева, д. 6, стр. 3, пом. 7
Жуковский
Расстояние:
ПН 09:00 - 21:00
ВТ 09:00 - 21:00
СР 09:00 - 21:00
ЧТ 09:00 - 21:00
ПТ 09:00 - 21:00
СБ 09:00 - 21:00
ВС 09:00 - 21:00
ГОРЗДРАВ, г. Балашиха, ул. Свердлова, д. 26 пом. 2Б
Балашиха
Расстояние:
ПН 08:00 - 22:00
ВТ 08:00 - 22:00
СР 08:00 - 22:00
ЧТ 08:00 - 22:00
ПТ 08:00 - 22:00
СБ 09:00 - 21:00
ВС 09:00 - 21:00
ГОРЗДРАВ, г. Одинцово, п. Заречье , ул. Заречная, д. 2
Заречье
Расстояние:
круглосуточно  
ГОРЗДРАВ, г. Королев, ул. Пионерская, д. 15, корп. 1
Королев
Расстояние:
ПН 09:00 - 22:00
ВТ 09:00 - 22:00
СР 09:00 - 22:00
ЧТ 09:00 - 22:00
ПТ 09:00 - 22:00
СБ 09:00 - 22:00
ВС 09:00 - 22:00
ГОРЗДРАВ, г. Железнодорожный, ул. Юбилейная, д. 1А
Железнодорожный
Расстояние:
ПН 08:00 - 22:00
ВТ 08:00 - 22:00
СР 08:00 - 22:00
ЧТ 08:00 - 22:00
ПТ 08:00 - 22:00
СБ 08:00 - 22:00
ВС 08:00 - 22:00
ГОРЗДРАВ, г. Одинцово, ул. Союзная, д. 1В
Одинцово
Расстояние:
ПН 08:00 - 21:00
ВТ 08:00 - 21:00
СР 08:00 - 21:00
ЧТ 08:00 - 21:00
ПТ 08:00 - 21:00
СБ 08:00 - 21:00
ВС 08:00 - 21:00
ГОРЗДРАВ, г. Чехов,ул. Дружбы, д. 1А
Чехов
Расстояние:
ПН 09:00 - 21:00
ВТ 09:00 - 21:00
СР 09:00 - 21:00
ЧТ 09:00 - 21:00
ПТ 09:00 - 21:00
СБ 09:00 - 21:00
ВС 09:00 - 21:00
ГОРЗДРАВ, г. Мытищи, пр-т. Новомытищинский, д. 76
Мытищи
Расстояние:
ПН 08:00 - 21:00
ВТ 08:00 - 21:00
СР 08:00 - 21:00
ЧТ 08:00 - 21:00
ПТ 08:00 - 21:00
СБ 08:00 - 21:00
ВС 08:00 - 21:00
ГОРЗДРАВ, г. Мытищи, ул. Юбилейная, д. 23, корп. 1
Мытищи
Расстояние:
ПН 08:00 - 22:00
ВТ 08:00 - 22:00
СР 08:00 - 22:00
ЧТ 08:00 - 22:00
ПТ 08:00 - 22:00
СБ 08:00 - 22:00
ВС 08:00 - 22:00
Купить Симетикон с фенхелем Капсулы 25 шт вы можете по цене 284 ₽ в аптеках ГОРЗДРАВ в Москве и Московской области
Характеристики
Характеристики
Фармакологическая группа БАД
Зарегистрировано как БАД
Информация
Инструкция по применению

Описание

Капсулы Симетикон с фенхелем от газов в кишечнике. Плоды фенхеля обладают спазмолитическим, противорвотным действиями, усиливают секрецию желудка, кишечника, возбуждают аппетит, улучшают пищеварение, освобождают желудок и кишечник от газов, уменьшают и прекращают желудочно-кишечные колики. Симетикон снижает поверхностное натяжение на границе раздела фаз, вследствие чего затрудняет образование и способствует разрушению газовых пузырьков в содержимом кишечника и слизи желудочно-кишечного тракта. Высвобождающиеся при этом газы всасываются стенкой кишечника или удаляются благодаря перистальтике, что предупреждает образование больших газово-слизистых конгломератов, вызывающих болезненное вздутие живота. Симетикон удаляет пену физическим путем, не вступая в химические реакции. Вещество не всасывается из желудочно-кишечного тракта и не влияет на процесс пищеварения. Вследствие физической и химической инертности он не влияет на микроорганизмы и ферменты, присутствующие в желудочно-кишечном тракте, не уменьшает всасывание пищи, не изменяет реакцию и объем желудочного сока. После прохождения желудочно-кишечного тракта выводится в неизмененном виде, что уменьшает вероятность развития побочных эффектов.

Форма выпуска

Капсулы

Состав

Активное вещество: симетикон, эфирное масло фенхеля.

1 капсула содержит:

Симетикон 80 мг

Эфирное масло фенхеля, не менее8 5 мг

компоненты капсулы (пищевые добавки): желатин, глицерин растительного происхождения, сорбитовый сироп (подсластитель); твин 80 (эмульгатор), масло растительного происхождения, симетикон, эфирное масло фенхеля.

Фармакологический эффект

Симетикон с фенхелем способствует: снижению газообразования, облегчению состояния при вздутии живота и функциональных коликах.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Применение при беременности и кормлении грудью

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Способ применения и дозы

При повышенном газообразовании принимать взрослым по 1 капсуле 3-5 раз в день, до исчезновения газообразования.
Сертификаты

Вы находитесь

Москва и МО