Каталог
6-Информационный-баннер-768-60.jpg
Внимание! Цена товара действительна только при оформлении заказа на сайте!

Ибупрофен таблетки покрытые оболочкой 200мг N50

Код товара:   4491

Ибупрофен таблетки покрытые оболочкой 200мг N50

Код товара:  4491
Цена 35,50 ₽
+ 0.36 бонусов
В наличии Забрать через час в одной из 65 аптек
Производитель: БИОТЭК
Страна происхождения: Россия
Форма выпуска: Таблетки
Действующие вещества: Ибупрофен

Цены на Ибупрофен и наличие товара в аптеках ГОРЗДРАВ в Апрелевке

Списком
Картой
Сортировать аптеки:
Купить Ибупрофен таблетки покрытые оболочкой 200мг N50 вы можете по цене 35,50 ₽ в аптеках ГОРЗДРАВ в Апрелевке
Информация
Инструкция по применению

Показания

Боли различного происхождения: головные боли, мигрень, менструальные боли, зубная боль, мышечные боли, боли костей и суставов, крестцово-поясничные боли, посттравматические боли, невралгии, в т.ч. невралгия седалищного нерва, повышенная температура тела, лихорадочное состояние при простудных заболеваниях и гриппе.

Противопоказания

Гиперчувствительность к любому из ингредиентов, входящих в состав препарата. Гиперчувствительность к ацетилсалициловой кислоте или другим НПВП в анамнезе в том числе анамнестические данные о приступе бронхообструкции, ринита, крапивницы после приема ацетилсалициловой кислоты или иного НПВП. Эрозивно-язвенные заболевания органов желудочно-кишечного тракта в стадии обострения (в том числе язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, болезнь Крона, неспецифический язвенный колит). Гемофилия и другие нарушения свертываемости крови (в том числе гипокоагуляция), геморрагические диатезы. Период после проведения аортокоронарного шунтирования. Желудочно-кишечные кровотечения и внутричерепные кровоизлияния. Выраженная печеночная недостаточность или активное заболевание печени. Выраженная почечная недостаточность, подтвержденная гиперкалиемия. Беременность (III триместр). Детский возраст до 6 лет.

Способ применения и дозы

Ибупрофен назначают взрослым и детям старше 12 лет внутрь, в таблетках по 200 мг 3-4 раза в сутки. Для достижения быстрого терапевтического эффекта доза может быть увеличена до 400 мг (2 таблетки) 3 раза в сутки. При достижении лечебного эффекта суточную дозу препарата уменьшают до 600-800 мг. Утреннюю дозу принимают до еды, запивая достаточным количеством воды (для более быстрого всасывания препарата). Остальные дозы принимают на протяжении дня после еды. Максимальная суточная доза составляет 1200 мг (не принимать больше 6 таблеток за 24 ч). Повторную дозу принимать не чаще, чем через 4 ч. Длительность использования препарата без консультации врача не более 5 дней. Не применять у детей моложе 12 лет без консультации врача.

Побочные действия

Гиперчувствительность к любому из ингредиентов, входящих в состав препарата. Гиперчувствительность к ацетилсалициловой кислоте или другим НПВП в анамнезе в том числе анамнестические данные о приступе бронхообструкции, ринита, крапивницы после приема ацетилсалициловой кислоты или иного НПВП. Эрозивно-язвенные заболевания органов желудочно-кишечного тракта в стадии обострения (в том числе язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, болезнь Крона, неспецифический язвенный колит). Гемофилия и другие нарушения свертываемости крови (в том числе гипокоагуляция), геморрагические диатезы. Период после проведения аортокоронарного шунтирования. Желудочно-кишечные кровотечения и внутричерепные кровоизлияния. Выраженная печеночная недостаточность или активное заболевание печени. Выраженная почечная недостаточность, подтвержденная гиперкалиемия. Беременность (III триместр). Детский возраст до 6 лет.
Сертификаты