Каталог
Внимание! Цена товара действительна только при оформлении заказа на сайте!

Ацетилцистеин таблетки шипучие 600мг N12

Код товара:   45761

Ацетилцистеин таблетки шипучие 600мг N12

Код товара:  45761
Нет в наличии
Производитель: ВЕРТЕКС
Страна происхождения: Эстония
Форма выпуска: Таблетки
Действующие вещества: Ацетилцистеин

Цены на Ацетилцистеин и наличие товара в аптеках ГОРЗДРАВ в Апрелевке

Списком
Картой
Сортировать аптеки:
Купить Ацетилцистеин таблетки шипучие 600мг N12 вы можете по цене в аптеках ГОРЗДРАВ в Апрелевке
Информация
Инструкция по применению

Показания

Заболевания органов дыхания и состояния, сопровождающиеся образованием вязкой и слизисто-гнойной мокроты: острый и хронический бронхит, трахеит вследствие бактериальной и/или вирусной инфекции, пневмония, бронхоэктатическая болезнь, бронхиальная астма, ателектаз вследствие закупорки бронхов слизистой пробкой, синусит (для облегчения отхождения секрета), муковисцидоз (в составе комбинированной терапии). Удаление вязкого секрета из дыхательных путей при посттравматических и послеоперационных состояниях. Передозировка парацетамола.

Побочные действия

Одновременное применение ацетилцистеина с противокашлевыми средствами может усилить застой мокроты из-за подавления кашлевого рефлекса. При одновременном применении с антибиотиками (в т.ч. тетрациклином, ампициллином, амфотерицином B) возможно их взаимодействие с тиоловой группой ацетилцистеина. Ацетилцистеин уменьшает гепатотоксическое действие парацетамола.
Сертификаты