Каталог
6-Информационный-баннер-768-60.jpg

Кларисенс в Апрелевке

  • Инструкция по применению для Кларисенс.
  • Цена на Кларисенс в аптеках Апрелевки от 68 руб.
  • Купить Кларисенс можно на сайте или в аптеке.
Кларисенс таблетки 10 шт
ФАРМСТАНДАРТ, Россия
Лоратадин
Цена 68 ₽

Аналоги Кларисенс

Кларидол сироп 1 мг/мл 100 мл
ШРЕЯ, Индия
Лоратадин
Цена 78,50 ₽

Другие аналоги из категории Лекарства от аллергии

Лекролин капли глазные 20 мг/мл 10 мл
САНТЭН, Финляндия
Кромоглициевая кислота
Цена 95,50 ₽
Цетиризин-OBL таблетки 10 мг 20 шт
ОБОЛЕНСКОЕ ФП, Россия
Цетиризин
Цена 141 ₽
Цена 108 ₽
Люффель Н таблетки 50 шт
АРНЕБИЯ, Германия
Гомеопатический состав
Цена 476 ₽
Цена 370 ₽

Инструкция по применению Кларисенс

Показания

— сезонный и круглогодичный аллергический ринит и конъюнктивит;— отек Квинке;— крапивница (в т.ч. хроническая идиопатическая);— аллергические реакции на укусы насекомых;— зудящие аллергические дерматозы (в т.ч. хроническая экзема, контактный дерматит).

Противопоказания

— фенилкетонурия (для сиропа);— детский возраст до 2 лет;— беременность;— период лактации (грудного вскармливания);— повышенная чувствительность к компонентам препарата.С осторожностью следует назначать препарат при печеночной недостаточности.

Способ применения и дозы

Взрослым и детям старше 12 лет назначают по 10 мг (1 таб. или 10 мл сиропа) 1 раз/сут.Детям в возрасте от 2 до 12 лет при массе тела менее 30 кг – по 5 мг (1/2 таб. или 5 мл) 1 раз/сут, при массе тела более 30 кг – по 10 мг (1 таб. или 10 мл сиропа) 1 раз/сут.Препарат принимают внутрь, независимо от приема пищи, запивая небольшим количеством воды.

Побочные действия

Нежелательные эффекты, перечисленные ниже, отмечались с частотой ≥2% и приблизительно с той же частотой, что и при приеме плацебо.Со стороны ЦНС: у взрослых – головная боль, утомляемость, сонливость; у детей – головная боль, нервозность, седативное действие.Со стороны пищеварительной системы: у взрослых – сухость во рту, тошнота, гастрит, нарушение функции печени.Со стороны сердечно-сосудистой системы: у взрослых - сердцебиение, тахикардия.Аллергические реакции: у взрослых - сыпь, анафилаксия.Прочие: алопеция (у взрослых).

Фото Кларисенс

Сертификаты Кларисенс

Цены на Кларисенс и наличие товара в аптеках ГОРЗДРАВ в Апрелевке

Заберите заказ в любой ближайшей аптеке ГОРЗДРАВ

Цена 68 ₽
Апрелевка, Парковая, 7.
Юго-Западная
Юго-Западная
Цена  68 ₽

Кларисенс в аптеках ГОРЗДРАВ в Апрелевке

Картой
Списком