Выбрать Моя аптека
Поиск
Корзина
 
Каталог

Юниспаз н в Апрелевке

  • Инструкция по применению для Юниспаз н.
  • Цена на Юниспаз н в аптеках Апрелевки от 109 руб.
  • Купить Юниспаз н можно на сайте или в аптеке.
Доставляем
Юниспаз Н таблетки 12 шт
ЮНИК, Индия
Дротаверин + Парацетамол
Цена 109 ₽

Инструкция по применению Юниспаз н

Показания

Болевой синдром, вызванный спазмами гладкой мускулатуры: - ЖКТ (спастические запоры, синдром раздраженной толстой кишки); - желчевыводящих путей (желчнокаменная болезнь, холециститы, холангиты); - мочевыводящих путей (мочекаменная болезнь, пиелиты, циститы); - сосудов головного мозга (головные боли); - при заболеваниях женских половых органов (дисменорея, аднексит); - миалгии, артралгии, невралгии, ишиалгии; - зубная боль.

Противопоказания

- гиперчувствительность к компонентам препарата; - тяжелая почечная и печеночная недостаточность; - тяжелая сердечная недостаточность; - AV-блокада I и III степени; - дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; - хронический алкоголизм и наркомания; - внутричерепная гипертензия; - тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз; - лечение ингибиторами МАО (в течение 14 дней); - одновременный прием других препаратов, содержащих парацетамол; - детский возраст (до 6 лет); - беременность; - период лактации.

Способ применения и дозы

Внутрь. Препарат рекомендуется применять по 1-2 таб. за один прием, при необходимости можно повторить прием через 8 ч.;Максимальная суточная доза составляет 6 таб., при длительном курсе она не должна превышать 4 таб./сут.;Для достижения быстрого эффекта препарат не следует принимать вместе с пищей.;Детям в возрасте от 6 до 12 лет препарат назначают в разовой дозе 1/2-1 таб. Повторное применение препарата возможно через 10-12 ч, максимальная доза составляет 2 таб./сут.;Пациентам пожилого возраста с нормальной функцией печени и почек коррекции дозы препарата не требуется.;При тяжелом нарушении функции печени и почек доза препарата должна быть снижена. При скорости клубочковой фильтрации менее 10 мл/мин время, проходящее между приемом 2 доз, должно быть более 12 ч. У данной категории пациентов допускается лишь эпизодическое применение препарата.;Максимальная продолжительность лечения без консультации врача - 3 дня.

Побочные действия

Со стороны ЦНС: головная боль, головокружение.;Со стороны сердечно-сосудистой системы: артериальная гипотензия, тахикардия, приливы.;Со стороны пищеварительной системы: тошнота, запор; редко (при применении высоких доз) - токсическое поражение печени.;Со стороны системы кроветворения: редко - агранулоцитоз, тромбоцитопения.;Аллергические реакции: кожная сыпь; очень редко - бронхоспазм, отек слизистой оболочки носа.

Аналоги Юниспаз н

Цефекон Д суппозитории ректальные для детей 0.1 г 10 шт
НИЖФАРМ
Парацетамол
Цена 52 ₽
Цефекон Д суппозитории ректальные 50 мг 10 шт
НИЖФАРМ, Россия
Парацетамол
Цена 44,50 ₽
Панадол суппозитории для детей 250 мг 10 шт
GlaxoSmithKline, Франция
Парацетамол
Цена 64,50 ₽
Панадол детский суппозитории 125 мг 10 шт
GlaxoSmithKline, Франция
Парацетамол
Цена 69 ₽
Эффералган суппозитории ректальные 300 мг 12 шт
БРИСТОЛ-МАЙЕРС СКВИББ, Франция
Парацетамол
Цена 115 ₽

Фото Юниспаз н

Сертификаты Юниспаз н

Юниспаз н в аптеках ГОРЗДРАВ в Апрелевке

Картой
Списком

Цены на Юниспаз н и наличие товара в аптеках ГОРЗДРАВ в Апрелевке

Заберите заказ в любой ближайшей аптеке ГОРЗДРАВ

Цена 109 ₽
ГОРЗДРАВ Аптека №83
Апрелевка, Парковая, 7.
Юго-Западная
Юго-Западная
Цена  109 ₽