Каталог

Гриппофлю экстра в Апрелевке

  • Инструкция по применению для Гриппофлю экстра.
  • Цена на Гриппофлю экстра в аптеках Апрелевки от 92 руб.
  • Купить Гриппофлю экстра можно на сайте или в аптеке.
ГриппоФлю Экстра порошок 13г N3 черная смор
МАРБИОФАРМ, Россия
Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота
Цена от 92 ₽
Гриппофлю экстра порошок для раствора смородина N8
МАРБИОФАРМ, Россия
Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота
Цена от 110 ₽
ГриппоФлю Экстра порошок 13г N3 лимон
МАРБИОФАРМ, Россия
Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота
Цена от 92 ₽
Информация

Другие аналоги из категории Болеутоляющие препараты

Оциллококцинум гранулы гомеопатические 1г 30доз
БУАРОН ЛАБОР., Франция
Гомеопатический состав
Цена от 1 048 ₽
Антигриппин порошок для раствораорал. ромашка 5г N10
ВАЛЕАНТ, Польша
Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая кислота
Цена от 185 ₽
АнвиМакс Клюква порошок 5г N12
СОТЕКС, Россия
Парацетамол + Римантадин + Аскорбиновая кислота + Лоратадин + Рутозид + Кальция карбонат
Цена от 279 ₽
Диклофенак мазь 1% 30 г
БИОТЭК, Россия
Диклофенак
Цена от 21 ₽
Камфорное масло 10% 30мл
ТУЛЬСКАЯ ФАРМ ФАБРИКА, Россия
Камфора
Цена от 19,80 ₽

Инструкция по применению Гриппофлю экстра

Показания

Комбинированный препарат. Парацетамол - ненаркотический анальгетик, воздействует на центры боли и терморегуляции. Оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Уменьшает головную и мышечные боли, явления лихорадки, смягчает боли в горле. Фенирамин - блокатор Н1-гистаминовых рецепторов, антиаллергическое средство, снижает ринорею и слезотечение, устраняет спастические явления. Фенилэфрин - адреномиметик с умеренным сосудосуживающим действием, уменьшает заложенность носа и облегчает дыхание через нос. Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе, особенно на начальных стадиях заболевания. Повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям.

Противопоказания

Содержимое одного пакета высыпать в стакан, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и выпить. Принимать препарат необходимо через 1-2 ч после приема пищи. Взрослым и детям старше 15 лет: принимать по одному пакету 3-4 раза/сут с интервалами между приемами 4-6 ч. Максимальная суточная доза - 4 пакета. Курс лечения не более 5 дней.

Способ применения и дозы

— симптоматическое лечение «простудных» заболеваний, гриппа, ОРВИ (лихорадочный синдром, болевой синдром, ринорея).

Побочные действия

Риск развития гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном назначении барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени. Усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных лекарственных средств, этанола. Этанол усиливает седативное действие антигистаминных лекарственных средств. Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические лекарственные средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров. Глюкокортикостероиды увеличивают риск развития повышения внутриглазного давления. Парацетамол снижает эффективность урикозурических лекарственных средств и повышает эффективность непрямых антикоагулянтов. Трициклические антидепрессанты усиливают симпатомиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии. Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который в свою очередь усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.

Фото Гриппофлю экстра

Сертификаты Гриппофлю экстра

Цены на Гриппофлю экстра и наличие товара в аптеках ГОРЗДРАВ в Апрелевке

Заберите заказ в любой ближайшей аптеке ГОРЗДРАВ

Цена от 92 ₽
Апрелевка, Парковая, 7.
Юго-Западная
Юго-Западная
Цена от  92 ₽

Гриппофлю экстра в аптеках ГОРЗДРАВ в Апрелевке

Картой
Списком