Каталог

Диклофенак-акрихин в Апрелевке

  • Инструкция по применению для Диклофенак-акрихин.
  • Цена на Диклофенак-акрихин в аптеках Апрелевки от 52 руб.
  • Купить Диклофенак-акрихин можно на сайте или в аптеке.
Диклофенак Акрихин мазь 1% 30г
АКРИХИН, Россия
Диклофенак
Цена от 52 ₽
Диклофенак Акрихин гель 1% 40г
АКРИХИН, Россия
Диклофенак
Цена от 64 ₽
Информация

Аналоги Диклофенак-акрихин

Ортофен Верте мазь 2% 30г
ВЕРТЕКС, Россия
Диклофенак
Цена от 45 ₽

Другие аналоги из категории Болеутоляющие препараты

Цена от 166 ₽
Белластезин таблетки N10
ТАТХИМФАРМПРЕПАРАТЫ, Россия
Белладонны листьев экстракт + Бензокаин
Цена от 47,50 ₽
Камфорное масло 10% 30мл
ТУЛЬСКАЯ ФАРМ ФАБРИКА, Россия
Камфора
Цена от 22 ₽
Новиган таблетки 20 шт
ДР.РЕДДИС, Индия
Ибупрофен + Питофенон + Фенпивериния бромид
Цена от 160 ₽
Анвимакс порошок для приема внутрь 5г саше малина N6
СОТЕКС, Россия
Парацетамол + Римантадин + Аскорбиновая кислота + Лоратадин + Рутозид + Кальция карбонат
Цена от 163 ₽

Инструкция по применению Диклофенак-акрихин

Показания

; Посттравматическое воспаление мягких тканей и суставов, например вследствие растяжений, перенапряжений и ушибов. ;Ревматические заболевания мягких тканей (тендовагинит, бурсит, поражение периартикулярных тканей); ;Болевой синдром и отечность, связанные с заболеваниями мышц и суставов (ревматоидный артрит, остеоартроз, радикулиты, люмбаго, ишиас).

Противопоказания

Повышенная чувствительность к диклофенаку или другим компонентам препарата, а также к салицилатам или другим нестероидным противовоспалительным препаратам, указание в анамнезе на приступы бронхиальной астмы после применения НПВП и салицилатов; беременность (III триместр), период лактации, детский возраст (до 6 лет), нарушение целостности кожных покровов. ;С осторожностью: печеночная порфирия (обострение), эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта, тяжелые нарушения функции печени и почек, хроническая сердечная недостаточность, бронхиальная астма, пожилой возраст, беременность I и II триместр.

Способ применения и дозы

;Наружно. ;Взрослым и детям старше 12 лет препарат наносят тонким слоем над очагом воспаления 3-4 раза/сут и слегка втирают. Необходимое количество препарата зависит от размера болезненной зоны. Разовая доза препарата составляет 2-4 г (по объему сопоставимо с размером крупной вишни или грецкого ореха). Детям в возрасте от 6 до 12 лет применять не чаще 2 раз/сут, разовая доза препарата - до 2 г. ;После нанесения препарата необходимо вымыть руки, если эта область не подвергается лечению. ;Длительность лечения зависит от показаний и отмечаемого эффекта. После 2 недель применения препарата следует проконсультироваться с врачом.

Побочные действия

; Местные реакции: экзема, фотосенсибилизация, контактный дерматит (зуд, покраснение, отечность обрабатываемого участка кожи, папулы, везикулы, шелушение). ;Системные реакции: генерализованная кожная сыпь, аллергические реакции (крапивница, ангионевротический отек, бронхоспазм).

Фото Диклофенак-акрихин

Сертификаты Диклофенак-акрихин

Цены на Диклофенак-акрихин и наличие товара в аптеках ГОРЗДРАВ в Апрелевке

Заберите заказ в любой ближайшей аптеке ГОРЗДРАВ

Цена от 52 ₽
Апрелевка, Парковая, 7.
Юго-Западная
Юго-Западная
Цена от  52 ₽

Диклофенак-акрихин в аптеках ГОРЗДРАВ в Апрелевке

Картой
Списком