Каталог

Аспирин экспресс в Апрелевке

  • Инструкция по применению для Аспирин экспресс.
  • Цена на Аспирин экспресс в аптеках Апрелевки от 139 руб.
  • Купить Аспирин экспресс можно на сайте или в аптеке.
Аспирин Экспресс таблетки шипучие 500мг 12 шт
БАЙЕР, Германия
Ацетилсалициловая кислота
Цена от 139 ₽
Информация

Другие аналоги из категории Болеутоляющие препараты

Агри Антигриппин гомеопатический таблетки для рассасывания 40 шт
МАТЕРИА МЕДИКА, Россия
Гомеопатический состав
Цена от 81 ₽
Диклофенак мазь 1% 30 г
БИОТЭК, Россия
Диклофенак
Цена от 19 ₽
АнвиМакс Клюква порошок 5г N3
СОТЕКС, Россия
Парацетамол + Римантадин + Аскорбиновая кислота + Лоратадин + Рутозид + Кальция карбонат
Цена от 62 ₽
Дротаверин таблетки 40мг N50
ОРГАНИКА, Россия
Цена от 36,20 ₽

Инструкция по применению Аспирин экспресс

Показания

Для симптоматического лечения головной боли, зубной боли, боли в горле, менструальной боли, боли в спине, мышцах и суставах, слабовыраженной боли при артрите. Повышенная температура тела при простудных и других инфекционно-воспалительных заболеваниях.

Противопоказания

Язвенное поражение желудочно-кишечного тракта. Геморрагический диатез. Гиперчувствительность к АСК, другим салицилатам или любым вспомогательным веществам препарата. Бронхиальная астма, индуцированная приемом салицилатов и НПВП. Сочетанное применение с метотрексатом в дозе 15 мг в неделю. Выраженная почечная недостаточность. Выраженная печеночная недостаточность. Тяжелая сердечная недостаточность в стадии декомпенсации. Первый и третий триместры беременности и период лактации. Препарат не назначают детям до 15 лет с острыми респираторными заболеваниями, вызванными вирусными инфекциями, из-за риска развития синдрома Рейе (энцефалопатия и острая жировая дистрофия печени с острым развитием печеночной недостаточности).

Способ применения и дозы

Взрослым и детям старше 15 лет принимать внутрь после еды, перед приемом растворить в стакане воды. При болевом синдроме слабой и средней интенсивности и лихорадочных состояниях разовая доза составляет 1000 мг (соответствует 2 шипучим таблеткам препарата). Максимальная разовая доза составляет 1000 мг. Интервалы между приемами препарата должны быть не менее 4-х часов. Максимальная суточная доза не должна превышать 3 г (6 таблеток). Длительность лечения (без консультации с врачом) не должна превышать 7 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и более 3 дней - в качестве жаропонижающего средства.

Побочные действия

Желудочно-кишечный тракт: боли в животе; тошнота; рвота; изжога; желудочно- кишечное кровотечение, в том числе скрытое, приводящее к развитию железодефицитной анемии; язвы желудка и двенадцатиперстной кишки (включая перфоративные); повышение активности печеночных трансаминаз. Центральная нервна система и органы чувств: головокружение, шум в ушах, нарушение слуха, головная боль (обычно являются признаками передозировки). Система кроветворения: удлинение времени кровотечения с развитием кровотечений различной локализации (носовое, из десен, геморрагическая пурпура и.т.д.). Аллергические реакции: анафилактические реакции, бронхиальная астма, отек Квинке, крапивница и другие аллергические кожные реакции.

Фото Аспирин экспресс

Сертификаты Аспирин экспресс

Цены на Аспирин экспресс и наличие товара в аптеках ГОРЗДРАВ в Апрелевке

Заберите заказ в любой ближайшей аптеке ГОРЗДРАВ

Цена от 139 ₽
Апрелевка, Парковая, 7.
Юго-Западная
Юго-Западная
Цена от  139 ₽

Аспирин экспресс в аптеках ГОРЗДРАВ в Апрелевке