Выбрать Моя аптека
Поиск
Корзина
 
Каталог
Внимание! Цена товара действительна только при оформлении заказа на сайте!

Парацетамол суспензия для детей клубника 120 мг/5 мл 100 г

Доставляем

Парацетамол суспензия для детей клубника 120 мг/5 мл 100 г

Нет в наличии

Цены на Парацетамол и наличие товара в аптеках ГОРЗДРАВ в Москве и МО

Списком
Картой
Сортировать аптеки:
Купить Парацетамол суспензия для детей клубника 120 мг/5 мл 100 г вы можете по цене 71 ₽ в аптеках ГОРЗДРАВ в Москве и МО
Характеристики
Характеристики
Зарегистрировано как Лекарственное средство
Информация
Инструкция по применению

Действующие вещества

Форма выпуска

Суспензия

Показания

Дозировка действующего вещества

Противопоказания

Фармакокинетика

Способ применения и дозы

Состав

Побочные действия

Фармакологическое действие

Особые указания

Фармакологическое действие
Сертификаты