Каталог

Диклофенак-акрихин в Орехово-Зуево

  • Инструкция по применению для Диклофенак-акрихин.
  • Цена на Диклофенак-акрихин в аптеках Орехово-Зуево от 94 руб.
  • Купить Диклофенак-акрихин можно на сайте или в аптеке.
Диклофенак Акрихин мазь 1% 30г
АКРИХИН, Россия
Диклофенак
Цена 94 ₽
Диклофенак Акрихин гель 1% 40г
АКРИХИН, Россия
Диклофенак
Цена 127 ₽

Аналоги Диклофенак-акрихин

Ортофен Верте мазь 2% 30г
ВЕРТЕКС, Россия
Диклофенак
Цена 97 ₽

Другие аналоги из категории Болеутоляющие препараты

Ринзасип с витамином C порошок для приготовления раствора лимонный саше 5 г 5 шт
ДЖОНСОН И ДЖОНСОН, Индия
Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Цена 183 ₽
Звездочка Флю порошок 15г N5 /малина/
ДОМИНАНТА-СЕРВИС, Вьетнам
Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота
Цена 185 ₽
Каффетин лайт таблетки 12 шт
АЛКАЛОИД, Македония
Кофеин + Парацетамол + Пропифеназон
Цена 132 ₽
АнвиМакс порошок для приготовления раствора черносмородиновый 5 г 12 шт
СОТЕКС, Россия
Парацетамол + Римантадин + Аскорбиновая кислота + Лоратадин + Рутозид + Кальция карбонат
Цена 356 ₽

Инструкция по применению Диклофенак-акрихин

Показания

; Посттравматическое воспаление мягких тканей и суставов, например вследствие растяжений, перенапряжений и ушибов. ;Ревматические заболевания мягких тканей (тендовагинит, бурсит, поражение периартикулярных тканей); ;Болевой синдром и отечность, связанные с заболеваниями мышц и суставов (ревматоидный артрит, остеоартроз, радикулиты, люмбаго, ишиас).

Противопоказания

Повышенная чувствительность к диклофенаку или другим компонентам препарата, а также к салицилатам или другим нестероидным противовоспалительным препаратам, указание в анамнезе на приступы бронхиальной астмы после применения НПВП и салицилатов; беременность (III триместр), период лактации, детский возраст (до 6 лет), нарушение целостности кожных покровов. ;С осторожностью: печеночная порфирия (обострение), эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта, тяжелые нарушения функции печени и почек, хроническая сердечная недостаточность, бронхиальная астма, пожилой возраст, беременность I и II триместр.

Способ применения и дозы

;Наружно. ;Взрослым и детям старше 12 лет препарат наносят тонким слоем над очагом воспаления 3-4 раза/сут и слегка втирают. Необходимое количество препарата зависит от размера болезненной зоны. Разовая доза препарата составляет 2-4 г (по объему сопоставимо с размером крупной вишни или грецкого ореха). Детям в возрасте от 6 до 12 лет применять не чаще 2 раз/сут, разовая доза препарата - до 2 г. ;После нанесения препарата необходимо вымыть руки, если эта область не подвергается лечению. ;Длительность лечения зависит от показаний и отмечаемого эффекта. После 2 недель применения препарата следует проконсультироваться с врачом.

Побочные действия

; Местные реакции: экзема, фотосенсибилизация, контактный дерматит (зуд, покраснение, отечность обрабатываемого участка кожи, папулы, везикулы, шелушение). ;Системные реакции: генерализованная кожная сыпь, аллергические реакции (крапивница, ангионевротический отек, бронхоспазм).

Фото Диклофенак-акрихин

Сертификаты Диклофенак-акрихин

Цены на Диклофенак-акрихин и наличие товара в аптеках ГОРЗДРАВ в Орехово-Зуево

Заберите заказ в любой ближайшей аптеке ГОРЗДРАВ

Цена от 94 ₽
Орехово-Зуево, Я. Флиера, 4.
Цена от  94 ₽
Орехово-Зуево, Бирюкова, 43.
Цена от  94 ₽
Орехово-Зуево, Ленина, 57
Цена от  94 ₽

Диклофенак-акрихин в аптеках ГОРЗДРАВ в Орехово-Зуево

Картой
Списком