Приложение ГОРЗДРАВ
Ваш регион:
Моя аптека:
8 499 653 6 277
| Круглосуточно

Товар добавлен в корзину

В корзину
Основное
Аналоги
Наличие в аптеках
Инструкция

Бромгексин-Акрихин Сироп 4 мг/5 мл 100 мл

Доставляем
Внешний вид товара может отличаться от изображения Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

Бромгексин-Акрихин Сироп 4 мг/5 мл 100 мл

Цена:
312 ₽ +3 бонуса
Цена действует только при заказе на сайте
шт
Купить в 1 клик

Цены на Бромгексин-Акрихин Сироп 4 мг/5 мл 100 мл и наличие товара в аптеках ГОРЗДРАВ в Бронницах

Списком
На карте
Купить Бромгексин-Акрихин Сироп 4 мг/5 мл 100 мл вы можете по цене 312 ₽ в аптеках ГОРЗДРАВ в Бронницах
Используем рекомендательные технологии
Характеристики
Характеристики
Форма выпуска Сироп
Порядок отпуска Без рецепта
Действующее вещество Бромгексин (Bromhexine)
Сфера применения Пульмонология
Срок годности 36 мес
Объем 100 мл
Штрихкоды 4601969009828
5907529464205
Дозировка действующего вещества 4 мг/5 мл
Информация
Инструкция по применению

Показания

Заболевания дыхательного тракта, сопровождающиеся затруднением отхождения вязкой мокроты: трахеобронхит, бронхиты разной этиологии (в т.ч. осложненные бронхоэктазами), бронхиальная астма, туберкулез легких, пневмония (острая и хроническая), муковисцидоз. Санация бронхиального дерева в предоперационном периоде и при проведении лечебных и диагностических внутрибронхиальных манипуляций, профилактика скопления в бронхах густой вязкой мокроты после операции.

Противопоказания

Гиперчувствительность, пептическая язва желудка, беременность (I триместр) период лактации.

Способ применения и дозы

Внутрь, вне зависимости от приема пищи.

Взрослым и детям старше 14 лет: по 8-16 мг (10-20 мл) 3-4 раза в сутки.

Детям в возрасте до 2 лет – 2 мг (2,5 мл) 3 раза в сутки, от 2 до 6 лет – 2-4 мг (2,5-5 мл) 3 раза в сутки, от 6 до 14 лет – 4-8 мг (5-10 мл) 3 раза в сутки.

Курс лечения ‒ от 4 до 28 дней.

Побочные действия

Аллергические реакции, диспепсия, в т.ч. тошнота, рвота обострение язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, головокружение, головная боль, повышение активности печеночных трансаминаз.

Все товары на сайте имеют сертификат соответствия, подробнее о гарантии читайте здесь.

Проверено специалистом

Логинова Евгения Александровна

Фармацевт, стаж 12 лет

Вы находитесь

Бронницы