Каталог
6-Информационный-баннер-768-60.jpg
Внимание! Цена товара действительна только при оформлении заказа на сайте!

Парацетамол суспензия для детей клубника 120 мг/5 мл 100 г

Код товара:   44074

Парацетамол суспензия для детей клубника 120 мг/5 мл 100 г

Код товара:  44074
Нет в наличии
Производитель: Фармстандарт+
Страна происхождения: Россия
Форма выпуска: Суспензия
Действующие вещества: Парацетамол
Порядок отпуска: Без рецепта

Цены на Парацетамол и наличие товара в аптеках ГОРЗДРАВ в Апрелевке

Списком
Картой
Сортировать аптеки:
Адрес
График работы
Апрелевка, Парковая, 7.
Апрелевка
Юго-Западная
Расстояние:
открыто до 21:00
Купить Парацетамол суспензия для детей клубника 120 мг/5 мл 100 г вы можете по цене 75,50 ₽ в аптеках ГОРЗДРАВ в Апрелевке
Информация
Инструкция по применению

Показания

Дозировка действующего вещества

Противопоказания

Фармакокинетика

Способ применения и дозы

Состав

Побочные действия

Фармакологическое действие
Сертификаты